Subasta 0083M, Lote # 633
Isidoro Ocampo
(Veracruz, 1910 - Cd. México, 1983)
La lavandera.
Firmado.
Óleo sobre yute.
64 x 48 cm
Estimado $6,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |